Надежный защитный чехол для Вашего смартфона iPhone 12 и iPhone 12 Pro от компании Nillkin. Особенностью этого чехла является задняя сдвижная крышка, которая защищает камеру смартфона от нежелательных потертостей и царапин. Для изготовления этого чехла используется сочетание двух материалов: рамка чехла изготовлена из мягкого ТПУ материала, основа чехла изготовлена из прочного ПК материала. По бокам чехла присутствуют рельефные бортики, которые не позволяет выскользнуть чехлу из рук. Также в углах бампера присутствуют небольшие утолщения рамки, при падении они смягчают и амортизируют удар. Бампер идеально подходит под Вашу модель смартфона и обеспечивает полную и надежную защиту смартфона. Помимо этого бампер имеет классический и оригинальный дизайн.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Защита камеры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.97 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro, iPhone 12 |
| Модель телефона | iPhone 12 / 12 Pro |
| Модели телефона | iPhone 12 / 12 Pro |
- Цена: 399 ₴






