Высококачественный защитный чехол от компании Nillkin для Вашего смартфона Xiaomi Redmi 9C. Чехол выполнен из очень прочного поликарбоната и идеально подойдет под модель смартфона. Бампер имеет матовую поверхность и рельефную структуру, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. Рельефная структура не позволит выскользнуть смартфону из рук во время использовании. Чехол очень плотно обхватывает смартфон, также он немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона, тем самым дополнительно защитит от нежелательных царапин и потертостей. Все необходимые функциональные разъемы и копки смартфона совпадают с чехлом.














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Красный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 9C |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.68 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Ширина | 79.17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi 9C |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴






