Защитный силиконовый чехол для Вашего смартфона iPhone 12 Pro Max от компании Nillkin. Чехол изготовляется из высококачественного и не токсичного ТПУ материала и идеально подойдет для любителей минималистичного дизайна. Чехол полностью прозрачный, на углах присутствует утолщение материала, которое дополнительно защитит углы смартфона при падении или ударе. Силиконовый чехол немного выступает над поверхностью камеры и экрана смартфона, обеспечивая дополнительную защиту экрана и камеры от нежелательных царапин и потертостей. Чехол идеально подойдет под Вашу модель смартфона, он полностью повторяет все функциональные кнопки и разъемы смартфона. По бокам расположены противоскользащие ботики, которые не позволят выскользнуть телефону из рук. На нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | IPhone 12 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.98 мм |
| Ширина | 80.13 мм |
| Глубина | 1.58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 12 Pro Max |
- Цена: 249 ₴






