Защитный силиконовый чехол от компании Nillkin для смартфона Samsung Galaxy Note 20. Чехол изготовлен из нетоксичного жидкого силикона и идеально подойдет под модель Вашего смартфона. Внутри чехла присутствует мягкая микрофибра, она защищает смартфон от нежелательных царапин и потертостей. Чехол имеет приятную матовую поверхность, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. Чехол плотно обхватывает смартфон, он немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно защищает их от потертостей и царапин.Чехол имеет толщину 2.4 мм и не помешает беспроводной зарядке Вашего смартфона.











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Note 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79.35 мм |
| Высота | 166.55 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Galaxy Note 20 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





