
Nillkin Xiaomi Redmi 10X 5G/ 10X Pro 5G Super Frosted Shield Blue Чехол Накладка Бампер
259 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048201330
+380 (96) 337-12-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Защитный чехол для Вашего смартфона Xiaomi Redmi 10X 5G и Xiaomi Redmi 10X Pro 5G от компании Nillkin. Для изготовления данного чехла используются высококачественные ПК материалы. Чехол идеально подходит под модель смартфона, он плотно обхватывает смартфон и обеспечивает надежную защиту. Бампер имеет матовую и рельефную структуру, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а рельефная структура не позволит выскользнуть смартфону из рук. Чехол немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно предотвращает появление царапин и потертостей.


















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.21 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Ширина | 80.56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подставка под смартфон в комплекте |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi 10X 5G, Xiaomi Redmi 10X Pro 5G |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 10X 5G/ 10X Pro 5G |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴




