Защитный чехол для Вашего смартфона Samsung Galaxy Note 10 Lite от компании Nillkin. Для изготовления данного чехла используются высококачественные ПК материалы. Чехол идеально подходит под модель смартфона, он плотно обхватывает смартфон и обеспечивает надежную защиту. Бампер имеет матовую и рельефную структуру, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а рельефная структура не позволит выскользнуть смартфону из рук. Чехол немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и дополнительно предотвращает появление царапин и потертостей.














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Note 10 Lite |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78.26 мм |
| Высота | 165.87 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подставка под смартфон в комплекте |
| Совместимость с | Galaxy Note 10 Lite |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴






