Защитный чехол-книжка для Samsung Galaxy A41 от компании Nillkin. Чехол изготовляется из искусственной кожи, но его поверхность имеет текстуру настоящей кожи. Чехол обеспечивает полную защиту на 360 градусов и защитит Ваш смартфон от нежелательных царапин, потертостей и ударов. Внутри чехла присутствует один кармашек для банковской или прочей карты. Чехол-книжка изготовляется в точности под Вашу модель смартфона и обеспечит удобный доступ ко всем функциональным разъемам и кнопкам.












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A41 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.58 мм |
| Ширина | 74.08 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Galaxy A41 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






