Защитный чехол для Samsung Galaxy Note 20 от компании Nillkin. Особенностью этого чехла является его оригинальный дизайн, для изготовления используется нейлоновое волокно. Также чехол сочетает в себе мягкий ТПУ и прочный и надежный ПК материалы. Бампер плотно обхватывает Ваш смартфон, также он выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона, тем самым обеспечивает надежную и полную защиту от царапин, потертостей и ударов. На боковых гранях чехла присутствуют рельефные бортики, которые не дают выскользнуть смартфону из рук во время использования. Чехол имеет матовую поверхность, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. Бампер изготовляется в точности под модель смартфона и обеспечит удобный доступ ко всем функциональным разъемам и кнопкам.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Note 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.61 мм |
| Высота | 164.63 мм |
| Глубина | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Galaxy Note 20 |
- Цена: 399 ₴





