Защитный чехол для Вашего смартфона iPhone 11 Pro Max от компании Nillkin. Особенностью этого чехла является его защитный дизайн, на задней части бампера находится сдвижная крышка, которая защищает камеру смартфона от царапин и потертостей. Чехол изготовлен из двух основных материалов: мягкая ТПУ рамка по периметру чехла и прочный ПК материал. Чехол имеет оригинальный дизайн и он очень приятный на ощупь, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а также при необходимости его легко отчистить от загрязнений. По бокам бампера находятся небольшие рельефные бортики, которые не позволяют выскользнуть смартфону из рук. На углах чехол имеет небольшое утолщение ТПУ материала, которое дополнительно амортизируют при падении смартфона. Также чехол немного выступает над поверхностью экрана смартфона и обеспечивает надежную и полную защиту Вашего смартфона.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Защита камеры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.26 мм |
| Ширина | 80.29 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 11 Pro Max |
| Модель телефона | iPhone 11 Pro Max |
| Модели телефона | iPhone 11 Pro Max |
- Цена: 399 ₴





