Высококачественный защитный чехол от компании Nillkin для смартфона Xiaomi Mi Note 10 Lite. Для изготовления используется очень прочный ПК материал. Чехол имеет рельефную поверхность и не позволяет выскользнуть Вашему смартфону из рук во время использования. Также бампер матовый и на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко почистить. Чехол очень плотно прилегает к смартфону и обеспечивает надежную защиту от царапин, потертостей и ударов. Бампер немного выступает над поверхностью экрана и камеры смартфона и обеспечивает дополнительную защиту. Чехол идеально подходит под Вашу модель смартфона, все необходимые разъемы и кнопки соответствуют чехлу.
Также в комплект входит небольшая подставка на которой можно горизонтально расположить смартфон и наслаждаться просмотром видеороликов.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Note 10 Lite |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.42 мм |
| Ширина | 76.07 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подставка под смартфон в комплекте |
| Совместимость с | Xiaomi Mi Note 10 Lite |
- Цена: 299 ₴






