Высококачественный чехол-книжка для Вашего смартфонаiPhone SE (2020), iPhone 7 и iPhone 8 от компании Nillkin. Чехол обеспечивает полную защиту смартфона на 360 °. Для защиты смартфона используется два материала: прочный ПК материал, который обеспечивает защиту телефона от ударов и мягкая PU кожа, которая защищает смартфон от царапин и потертостей. Внутри чехла находится слот для банковских или прочих карт. Также чехол немного выступает над камерой и не дает ей царапаться об поверхности. Для удобного просмотра фильмов, можно облокотить смартфон об чехол. Также телефон можно заряжать беспроводной зарядкой, чехол не влияет на подзарядку.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139.83 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Ширина | 70.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 7, iPhone 8, iPhone SE (2020) |
| Модели телефона | iPhone SE (2020) / iPhone 7 / iPhone 8 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



