Надежный и элегантный защитный чехол для Вашего смартфона Xiaomi Mi 10 Youth и Xiaomi Mi 10 Lite. Бампер имеет очень оригинальный и модный дизайн, в него добавлены стеклянные частицы, которые отражают свет. Чехол светится при различном освещении. Бампер изготовлен из комбинации нескольких материалов: мягкого и гибкого ТПУ, прочного ПК, который является основой чехла и полиэфирной сетки. Защитный бампер идеально подходит к Вашему смартфону, обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и потертостей. В чехле есть вырезы для всех важных элементов телефона, также предоставлен удобный доступ ко всем функциональным кнопкам. Защитный бампер имеет шероховатую поверхность и не позволит выскользнуть телефону из рук или с какой-либо поверхности.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.96 мм |
| Ширина | 77.33 мм |
| Глубина | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Отражает свет |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 10 Lite, Xiaomi Mi 10 Youth |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 10 Youth/ Mi 10 Lite |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 10 Youth/ Mi 10 Lite |
- Цена: 399 ₴







