Качественный и мягкий защитный чехол для Вашего смартфона iPhone SE (2020), iPhone 7 и iPhone 8 от компании Nillkin. Чехол изготовлен из нетоксичного мягкого силикона, имеет очень приятную на ощупь поверхность. Бампер обеспечивает надежную защиту смартфона от царапин, потертостей и ударов. Идеально подходит под Вашу модель смартфона, все необходимые вырезы и доступ к функциональным кнопкам сохранены. Бампер выступает на 0,2 мм над поверхностью экрана и камеры смартфона, тем самым дополнительно защищает от царапин и потертостей. Также внутри чехла находится мягкая подкладка из микрофибры , которая не дает царапаться Вашему телефону. На его поверхности не остаются отпечатки пальцев и его легко почистить от загрязнений. Благодаря качественным материалам чехол имеет насыщенные цвета, которые не выгорают.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142.2 мм |
| Ширина | 71.42 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | iPhone 7, iPhone 8, iPhone SE (2020) |
| Модель телефона | iPhone SE 2020 / iPhone 7 / iPhone 8 |
| Модели телефона | iPhone SE 2020 / iPhone 7 / iPhone 8 |
- Цена: 499 ₴





