
Nillkin Xiaomi Mi 10 Youth/ Mi 10 Lite Super Frosted Shield Mint Green Чехол Накладка Бампер
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048199330
Надежный и прочный защитный чехол для Вашего смартфона от Nillkin для Xiaomi Mi 10 Youtn и Xiaomi Mi 10 Lite. Чехол изготовляется из прочного поликарбоната, который в точности повторяет все изгибы смартфона и идеально подойдет под Ваш у модель телефона. Бампер имеет матовую поверхность, на нем не остаются отпечатки пальцев, а рельефная структура бампера не позволит выскользнуть телефону из рук. Чехол немного выступает над телефоном на гранях и возле камеры и защищает экран и камеру смартфона от нежелательных царапин и потертостей. Бампер обеспечивает удобное использование клавиш и функциональных разъемов, при зарядке смартфона нет необходимости снимать чехол. Очень плотно прилегает к телефону, обеспечивая защиту от края до края. Чехол не утолщает смартфон, имеет оригинальный дизайн.
Также в комплект входит подставка под смартфон, можно поставить смартфон на поверхность и наслаждаться любимым фильмов или видеороликом.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.77 мм |
| Ширина | 77.58 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подставка под телефон в комплекте |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 10 Lite, Xiaomi Mi 10 Youth |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 10 Youth/ Mi 10 Lite |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 10 Youth/ Mi 10 Lite |
- Цена: 299 ₴







