Защитный чехол для Вашего смартфона Xiaomi Mi 10 Youth и Xiaomi Mi 10 Lite от компании Nillkin. Чехол изготовляется из двух материалов: прочного поликарбоната и мягкого термопластичного полиуретана. Бампер имеет оригинальный и классический дизайн, который выполнен из нейлонового волокна. Чехол очень приятный на ощупь и имеет матовую поверхность, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев, а при загрязнении его легко отчистить. Чехол обеспечивает надежную защиту Вашего смартфона от царапин, потертостей и ударов. По бокам бампера находятся специальные рельефные бортики, которые не позволят выскользнуть смартфону из рук при его использовании. Он идеально подходит под Вашу модель и обеспечивает полный доступ ко всем функциональным кнопкам и разъемам.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.03 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Глубина | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 10 Lite, Xiaomi Mi 10 Youth |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 10 Youth/ Mi 10 Lite |
| Модели телефона | Xiaomi Mi 10 Youth/ Mi 10 Lite |
- Цена: 399 ₴







