Надежный защитный чехол для Вашего смартфона iPhone 11 Pro от компании Nillkin.Чехол сочетает несколько материалов: мягкий ТПУ, прочный ПК и надежный ПУ. материал. Чехол обеспечивает надежную защиту смартфона, по бокам чехла находятся специальные рельефные грани, которые не позволяет выпасть телефону из рук. Бампер специально разработан для водителей, так как чехол надежно магнитится к беспроводной магнитной зарядке Nillkin или к магнитному держателю Nillkin. Телефон прочно магнитится и не упадет во время поездки. Чехол очень приятный на ощупь, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев и его легко отчистить от загрязнений. Чехол идеально подходит под Вашу модель смартфона, здесь соблюдены все необходимые функциональные вырезы для смартфона. Также чехол выступает на 0.2 мм над камерой и экраном смартфона обеспечивая надежную защиту от царапин и потертостей.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147.7 мм |
| Ширина | 75.12 мм |
| Глубина | 1.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Магнитный чехол |
| Совместимость с | iPhone 11 Pro |
| Модель телефона | iPhone 11 Pro |
| Модели телефона | iPhone 11 Pro |
- Цена: 499 ₴





