Надежный и прочный защитный чехол для Вашего смартфона от Nillkin для Realme 6. Чехол изготовляется из прочного поликарбоната, который в точности повторяет все изгибы смартфона и идеально подойдет под Ваш у модель телефона. Бампер имеет матовую поверхность, на нем не остаются отпечатки пальцев, а рельефная структура бампера не позволит выскользнуть телефону из рук. Чехол немного выступает над телефоном на гранях и возле камеры и защищает экран и камеру смартфона от нежелательных царапин и потертостей. Бампер обеспечивает удобное использование клавиш и функциональных разъемов, при зарядке смартфона нет необходимости снимать чехол. Очень плотно прилегает к телефону, обеспечивая защиту от края до края. Чехол не утолщает смартфон, имеет оригинальный дизайн.
Также в комплект входит подставка под смартфон, можно поставить смартфон на поверхность и наслаждаться любимым фильмов или видеороликом.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Синий |
| Модель телефона | Realme 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.61 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Ширина | 76.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подставка под смартфон в комплекте |
| Совместимость с | Realme 6 |
- Цена: 249 ₴








