Качественный и мягкий защитный чехол для Вашего смартфона Samsung Galaxy Note 10 Lite. Чехол изготовлен из нетоксичного мягкого силикона, имеет очень приятную на ощупь поверхность. Бампер обеспечивает надежную защиту смартфона от царапин, потертостей и ударов. Идеально подходит под Вашу модель смартфона, все необходимые вырезы и доступ к функциональным кнопкам сохранены. Также внутри чехла находится мягкая подкладка из микрофибры и не дает царапаться вашему телефону. На его поверхности не остаются отпечатки пальцев и его легко почистить от загрязнений. Благодаря качественным материалам чехол имеет насыщенные цвета, которые не выгорают.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Красный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Note 10 Lite |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.46 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Ширина | 80.11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Galaxy Note 10 Lite |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





