Надежный и элегантный защитный чехол для Вашего смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max и Xiaomi Redmi Note 9S. Бампер имеет очень оригинальный и модный дизайн, в него добавлены стеклянные частицы, которые отражают свет. Чехол светится при различном освещении. Бампер изготовлен из комбинации нескольких материалов: мягкого и гибкого ТПУ, прочного ПК, который является основой чехла и полиэфирной сетки. Защитный бампер идеально подходит к Вашему смартфону, обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и потертостей. В чехле есть вырезы для всех важных элементов телефона, также предоставлен удобный доступ ко всем функциональным кнопкам. Защитный бампер имеет шероховатую поверхность и не позволит выскользнуть телефону из рук или с какой-либо поверхности.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79.24 мм |
| Высота | 168.19 мм |
| Глубина | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max, Xiaomi Redmi Note 9S |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 9 Pro/ Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max/ Xiaomi Redmi Note 9S |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 9 Pro/ Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max/ Xiaomi Redmi Note 9S |
- Цена: 399 ₴






