
Nillkin Xiaomi Redmi Note 9 Pro/ 9 Pro Max/ 9S CamShield Case Black Чехол Накладка Бампер
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048198432
Надежный защитный чехол для Вашего смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max и Xiaomi Redmi Note 9S . Чехол изготовлен из экологически чистого поликарбоната и сочетает в себе элементы классики, дизайна и защиты. На задней части чехла присутствует защитная сдвижная крышка, при помощи которой можно прикрыть камеру смартфона и защитить от царапин и потертостей. Чехол обрабатывается разными технологиями. Бампер приятен на ощупь, на нем не остаются отпечатки пальцев. Его легко почистить от разных загрязнений и пыли. Чехол идеально подходит к данной модели смартфона, вырезы в чехле полностью соответствуют отверстиям и кнопкам смартфона. Он плотно прилегает к смартфону и обеспечивает надежную защиту.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Защита камеры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.79 мм |
| Ширина | 78.67 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max, Xiaomi Redmi Note 9S, Poco M2 Pro |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 9 Pro/ Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max/ Xiaomi Redmi Note 9S |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 9 Pro/ Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max/ Xiaomi Redmi Note 9S |
- Цена: 399 ₴





