Надежный и прочный защитный чехол для Вашего смартфона от Nillkin для Oneplus 8. Чехол изготовлен из прочного поликарбоната, который в точности повторяет все изгибы смартфона. Бампер имеет матовую поверхность и на нем не остаются отпечатки пальцев. Также имеет рельефную текстуру и не позволит выскользнуть смартфону из рук. Чехол немного выступает над телефоном на гранях и возле камеры, не давая царапаться экрану и камере об поверхности. Бампер обеспечивает удобное использование клавиш и функциональных разъемов, при зарядке смартфона нет необходимости снимать чехол. Очень плотно прилегает к телефону, обеспечивая защиту от края до края. Чехол не утолщает смартфон, имеет минималистичный дизайн.
Также в комплект входит подставка под смартфон, можно поставить смартфон на поверхность и наслаждаться любимым фильмов.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | OnePlus 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.62 мм |
| Ширина | 75.17 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подставка под смартфон в комплекте |
| Совместимость с | Oneplus 8 |
- Цена: 299 ₴




