
Nillkin Xiaomi Redmi Note 9 Pro/Note 9 Pro Max/Note 9S Qin leather Black case Кожаный Чехол Книжка
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048197725
+380 (96) 337-12-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Защитный чехол-книжка от Nillkin для Вашего смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max и Xiaomi Redmi Note 9S. Чехол изготовлен из искусственной кожи, имеет очень приятную текстуру. Чехол-книжка обеспечивает полную защиту смартфона на 360 °. Внутри чехла есть мягкая подкладка, которая не дает царапаться смартфону. Также на одной стороне находятся два слота для карт. Чехол идеально подходит к Вашему смартфону, также удобно пользоваться всеми кнопками и функциональными разъемами, нет необходимости снимать чехол во время зарядки смартфона. Чехол обеспечит полную и надежную защиту Вашему смартфону от ударов, царапин и потертостей.














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.51 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Ширина | 79.88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max, Xiaomi Redmi Note 9S |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 9 Pro/Note 9 Pro Max/Note 9S |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




