
Nillkin Xiaomi Redmi Note 9 Pro/Note 9 Pro Max/Note 9S Textured Case Black Чехол Накладка Бампер
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048199101
+380 (96) 337-12-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный дизайн и надежная защита для Вашего смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max и Xiaomi Redmi Note 9S. Изготовлен из комбинация мягкого и гибкого ТПУ и прочного ПК материала. Для уникального и модного дизайна используется нейлоновое волокно. Чехол имеет все необходимые вырезы для всех элементов телефона и удобный доступ ко всем функциональным кнопкам, он идеально подходит под Ваш телефон. Также чехол имеет шероховатую поверхность и не позволит выскользнуть телефону из рук или с гладкой поверхности. На нем не остаются отпечатки пальцев и его легко очистить от загрязнений. Чехол обеспечивает надежную защиту от царапин, потертостей и ударов.












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79.31 мм |
| Высота | 168.37 мм |
| Глубина | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 9 Pro, Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max, Xiaomi Redmi Note 9S, Poco M2 Pro |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 9 Pro/Note 9 Pro Max/Note 9S |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 9 Pro/Note 9 Pro Max/Note 9S |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴






