Качественный и мягкий защитный чехол для Вашего смартфона Samsung Galaxy S10 Lite. Чехол изготовлен из нетоксичного мягкого силикона, имеет очень приятную на ощупь поверхность. Бампер обеспечивает надежную защиту смартфона от царапин, потертостей и ударов. Идеально подходит под Вашу модель смартфона, все необходимые вырезы и доступ к функциональным кнопкам сохранены. Также внутри чехла находится мягкая подкладка из микрофибры и не дает царапаться вашему телефону. На его поверхности не остаются отпечатки пальцев и его легко почистить от загрязнений. Благодаря качественным материалам чехол имеет насыщенные цвета, которые не выгорают.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Красный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S10 Lite |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.16 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Ширина | 79.57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Galaxy S10 Lite |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





