Оригинальный дизайн и надежная защита для Вашего смартфона OnePlus 8. Изготовлен из комбинация мягкого и гибкого ТПУ и прочного ПК материала. Для уникального и модного дизайна используется нейлоновое волокно. Чехол имеет все необходимые вырезы для всех элементов телефона и удобный доступ ко всем функциональным кнопкам, он идеально подходит под Ваш телефон. Также чехол имеет шероховатую поверхность и не позволит выскользнуть телефону из рук или с гладкой поверхности. На нем не остаются отпечатки пальцев и его легко очистить от загрязнений. Чехол обеспечивает надежную защиту от царапин, потертостей и ударов.












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | OnePlus 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Глубина | 1.75 мм |
| Ширина | 75.28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Oneplus 8 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴








