
Nillkin Xiaomi Redmi K30 Pro/ Poco F2 Pro Super Frosted Shield Blue Чехол Накладка Бампер
259 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048197718
Надежный и прочный защитный чехол для Вашего смартфона от Nillkin. Чехол изготовлен из прочного поликарбоната, который в точности повторяет все изгибы смартфона. Бампер имеет матовую поверхность и на нем не остаются отпечатки пальцев. Также имеет рельефную текстуру и не позволит выскользнуть смартфону из рук. Чехол немного выступает над телефоном на гранях и возле камеры, не давая царапаться экрану и камере об поверхности. Бампер обеспечивает удобное использование клавиш и функциональных разъемов, при зарядке смартфона нет необходимости снимать чехол. Очень плотно прилегает к телефону, обеспечивая защиту от края до края. Чехол не утолщает смартфон, имеет минималистичный дизайн.
Также в комплект входит подставка под смартфон, можно поставить смартфон на поверхность и наслаждаться любимым фильмов.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.26 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подставка под смартфон в комплекте |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi K30 Pro, Xiaomi Pocophone F2 Pro, Xiaomi Redmi K30 Ultra |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi K30 Pro/ Poco F2 Pro |
- Цена: 259 ₴






