Nillkin CamShield Case
Чехол изготовлен из экологически чистого поликарбоната и сочетает в себе элементы классики, дизайна и защиты. На задней части чехла присутствует защитная сдвижная крышка, при помощи которой можно прикрыть камеру смартфона и защитить от царапин и потертостей.
Чехол обрабатывается разными технологиями. Чехол приятен на ощупь, на нем не остаются отпечатки пальцев. Его легко почистить от разных загрязнений и пыли.
Чехол идеально подходит к данной модели смартфона, вырезы в чехле полностью соответствуют отверстиям и кнопкам смартфона. Он плотно прилегает к смартфону и обеспечивает надежную защиту.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Защита камеры |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi K30 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.98 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Ширина | 78.54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi K30, Xiaomi Redmi K30i, Xiaomi Redmi K30 5G, Xiaomi POCO X2 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





