Используются импортированные экологические материалы. Сформированный очень точной литьевой машиной с высокой температурой. Для обеих сторон чехла используют последнюю матовую технологию окрашивания для комфортного расположения в руке и для изящного вида чехла. Жесткость чехла достаточно хороша, чтобы чехол легко не сломался при переноске. Открытая форма чехла охватывает мобильный телефон с точным расположением функциональных отверстий. Вы можете обращаться с ним свободно, как Вы желаете. Для поверхности чехла используют рельефный дизайн, износостойкие,антискользящие материалы, которые устойчивы к загрязнению и не оставляют отпечатков пальцев. Его очень удобно чистить.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78.26 мм |
| Высота | 165.87 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi 10, Xiaomi Mi 10 Pro |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






