
Nillkin Xiaomi Mi CC9 Pro/ Note 10/ Note 10 Pro Qin leather Brown case Кожаный Чехол Книжка
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048189362
+380 (96) 337-12-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для кожаного чехла Qin используется превосходная текстура натуральной кожи, которая очень приятная на ощупь.
Присуствует мягкая деликатная противоскользящая и грязезащитная подкладка и классический флип.
Чехол обеспечивает защиту вашего смартфона на 360 °.
На внутренней части крышки чехла находится слот для удобного размещения вашей карты.
При производстве используется уникальная технология прорези деталей и логотипа, что делает чехол более элегантным на вид.























Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.93 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Ширина | 78.86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Mi CC9 Pro, Xiaomi Mi Note 10, Xiaomi Mi Note 10 Pro |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




