Для кожаного чехла Qin используется превосходная текстура натуральной кожи, которая очень приятная на ощупь.
Присуствует мягкая деликатная противоскользящая и грязезащитная подкладка и классический флип.
Чехол обеспечивает защиту вашего смартфона на 360 °.
На внутренней части крышки чехла находится слот для удобного размещения вашей карты.
При производстве используется уникальная технология прорези деталей и логотипа, что делает чехол более элегантным на вид.























Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.53 мм |
| Высота | 160.52 мм |
| Глубина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 8 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





