
Nillkin Xiaomi Redmi Note 8 Pro Super Frosted Shield Peacock blue Чехол Накладка Бампер
249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048185531
+380 (96) 337-12-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Используются импортированные экологические материалы. Сформированный очень точной литьевой машиной с высокой температурой. Для обеих сторон чехла используют последнюю матовую технологию окрашивания для комфортного расположения в руке и для изящного вида чехла. Жесткость чехла достаточно хороша, чтобы чехол легко не сломался при переноске. Открытая форма чехла охватывает мобильный телефон с точным расположением функциональных отверстий. Вы можете обращаться с ним свободно, как Вы желаете. Для поверхности чехла используют рельефный дизайн, износостойкие,антискользящие материалы, которые устойчивы к загрязнению и не оставляют отпечатков пальцев. Его очень удобно чистить.












v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Синий |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 8 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.81 мм |
| Глубина | 1.3 мм |
| Ширина | 78.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подставка под смартфон в комплекте |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 8 Pro |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




