
Nillkin Xiaomi Redmi Note 7/ Note 7 Pro Rubber-wrapped Protective Case Red Резиновый Чехол
99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048180383
Чехол имеет прорезиненный корпус, изготовленный из экологически чистых и не токсичных ТПУ материалов. Чехол имеет очень приятную на ощупь поверхность, на нем не остаются следы от отпечатков пальцев и его также легко очистить от загрязнений.
Чехол полностью повторяет дизайн Вашего смартфона и плотно прилегает ко всем кнопкам и отверстиям, обеспечивая полную защиту Вашего смартфона от небольших ударов. Чехол немного выступает над поверхностью экрана и линз камеры и не позволяет царапаться об разные поверхности.
Снаружи чехол имеет специальную нескользящую конструкцию, что не позволяет выскользнуть смартфону из рук. А внутри чехла присутствует специальная подкладка из микрофибры, которая защищает смартфон от царапин с внутренней стороны.
Есть три разновидности цветов: черный, темно-синий и красный. Цвета очень яркие и не обесцвечиваются.

































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.24 мм |
| Глубина | 1.68 мм |
| Ширина | 77.78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi Note 7, Xiaomi Redmi Note 7 Pro |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 7/ Redmi Note 7 Pro |
- Цена: 99 ₴




