
Nillkin Xiaomi Mi9T / Mi9T Pro / Redmi K20/ K20 Pro Qin leather Black case Кожаный Чехол Книжка
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6902048180475
+380 (96) 337-12-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для кожаного чехла Qin используется превосходная текстура натуральной кожи, которая очень приятная на ощупь.
Присуствует мягкая деликатная противоскользящая и грязезащитная подкладка и классический флип.
Чехол обеспечивает защиту вашего смартфона на 360 °.
На внутренней части крышки чехла находится слот для удобного размещения вашей карты.
При производстве используется уникальная технология прорези деталей и логотипа, что делает чехол более элегантным на вид.
Дополнительные цвета: черный, красный, коричневый




















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.56 мм |
| Глубина | 3.27 мм |
| Ширина | 77.86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Xiaomi Redmi K20, Xiaomi Redmi K20 Pro, Xiaomi Mi 9T, Xiaomi Mi 9T Pro |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi K20/ K20 Pro |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



