Основа корпуса проектора XGIMI CC Aurora выполнена из серого алюминия, а все остальное из пластика. Всего пять кнопок есть на проекторе, и все они расположены на верхней крышке. Кроме того, они отвечают в основном только за управление звуком. Две кнопки — это сенсорная регулировка громкости, а также кнопки переключения треков. При длительном нажатии на кнопку Play активируется режим Bluetooth колонки. Все интерфейсы расположились на задней крышке. Здесь стандартный 3.5 мм стереовыход, HDMI вход, два разъема USB 2.0, а также разъем для питания. В основании проектора имеется специальная резьба для установки маленького штатива. Также здесь есть четыре резиновые ножки, номер модели проектора и ряд технологий, которые он поддерживает.
Проектор поддерживает технологии DLP, RGD LED, разрешение 1280 на 720 пикселей с поддержкой Full HD и даже 4K. Яркость составляет 350 ANSI люмен. Имеется поддержка 3D и коррекция трапеции по вертикали. Проектор работает под управлением операционной системы Android 5.1.1 на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1. 5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.
Заявлена батарея емкостью 20000 мАч. Это говорит о том, что проектор при максимальной настройки яркости, включенном Wi-Fi, трансляции видео контента и воспроизведении звука через встроенный динамик работает порядка трех часов. Если же снизить яркость и отключить Wi-Fi, то длительность работы проектора от аккумулятора прилично возрастает. Полностью аккумулятор заряжается примерно за два с половиной часа.
В основном управлять проектором можно при помощи пульта. Но также возможно управлять проектором с помощью Вашего смартфона, через приложение, которое можно скачать в Play Market.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 5000 |
| Разрешение | 1280x720 |
| Световой поток | 350 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 20 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
- Цена: Цену уточняйте




